«Прошу жалеть и любить друг друга, помогать взаимно в материальной и духовной нужде. Где мир и любовь – там Бог, там радость и спасение, а вражда и зависть – от диавола. Спасайтесь», – писал в своем завещании игумен Никон Воробьев.
В новом выпуске «Поговорим о вечном» мы обратимся к письмам старца.