Старец Иона: «Сейчас нужно терпеть и не спорить. Будет спокойно, если мы будем молчать и молиться».

Сейчас у большинства людей, не важно, кто они и чем занимаются, тяжело… Очень тяжело. Но нам бояться не надо. Спасаться будет можно только Иисусовой молитвой. Мы должны научиться дышать ею: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного».

Ваше дыхание должно быть соединено с Иисусовой молитвой. Только это будет вам поддержкой и спасением.

Схиархимандрит Иона (Игнатенко).


Подпишитесь на наш канал в MAX и будьте в курсе актуальных публикаций!

Читать в Max

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе актуальных публикаций!

Читать в Telegram

Что будем искать? Например,старцы о будущем

Мы в социальных сетях