Мужчина стал свидетелем явления Богородицы под Воронежем, которая сказала ему: «Я лик Свой оставлю…»

«На том месте мне явилась Богородица и сказала: «Передай всем, чтобы люди не оскверняли церковь Вознесения, она под защитой Сына Моего.»

Я попытался возразить, что мне никто и не поверит, что я видел Пречистую и слышал эти указания.

На что Царица Небесная ответила:

«Я лик свой оставлю, и поверят тебе».» — рассказал самовидец.

Случай этот произошел недалеко от города Воронежа находится село Аношкино.

Более подробно расскажем в нашем новом выпуске!


Подпишитесь на наш канал в MAX и будьте в курсе актуальных публикаций!

Читать в Max

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе актуальных публикаций!

Читать в Telegram

Что будем искать? Например,старцы о будущем

Мы в социальных сетях